Contatti - CCIAA DI TRAPANI

Menů di navigazione rapido

Logo della Camera di Commercio di Trapani

Contatti

 

CENTRALINO 0923/876111

 

Riferimenti e contatti

Personale

Seditel/fax
Trapani InforCenter n° 1
Corso Italia n. 26 - 91100 Trapani
Tel: 0923/876.301
0923/876.302
Marsala InforCenter n° 2
Via Ernesto del Giudice n° 16 91025 Marsala (TP)
Tel: 0923/98.27.74
Tel: 0923/99.31.12
Fax: 0923/72.33.07

 

Elenco PEC: 

  • Istituzionale: camera.commercio.trapani@tp.legalmail.camcom.it
  • Diritto annuale: diritto.annuale@tp.legalmail.camcom.it
  • Metrologia legale e sicurezza dei prodotti: ufficio.metrico@tp.legalmail.camcom.it
  • Sanzioni amministrative, marchi e brevetti: brevetti.e.sanzioni@tp.legalmail.camcom.it
  • Protesti: protesti@tp.legalmail.camcom.it
  • Acquisizione e gestione giuridica del Personale: ufficio.personale@tp.legalmail.camcom.it
  • Registro Imprese: registro.imprese@tp.legalmail.camcom.it
  • Registro Imprese - processi verbali: processi.verbali@tp.legalmail.camcom.it
  • Albi - Ruoli - Elenchi: albieruoli@tp.legalmail.camcom.it
  • Provveditorato: provveditorato@tp.legalmail.camcom.it
  • Conciliazione/Mediazione: serviziomediazione@tp.legalmail.camcom.it
  • Promozione: promozione@tp.legalmail.camcom.it
  • Ragioneria: ragioneria@tp.legalmail.camcom.it

 

Link: CONTATTACI E RICHIEDI INFORMAZIONI VIA WEB

 

Data di redazione: 16/11/2015

 

[Stampa]  [Apri a pagina intera]

 

Calendario eventi

Giugno 2017
oggi
LuMaMeGiVeSaDo
   1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 

25
 

26
 
27
 
28
 
29
 
30